Психологический форум - бесплатные консультации психологов онлайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой и маленький?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот меня бесят этот вопрос. Какой у тебя размер.
Женщины. Я хочу узнать мнение. Влияет ли размер мужского члена ?
Иногда я комплексую. Иногда завидую тем у кого размер больше.

0

2

Гордость написал(а):

Вот меня бесят этот вопрос. Какой у тебя размер.

А что, женщины уже на свиданиях такие вопросы задают? o.O

0

3

Гордость написал(а):

Вот меня бесят этот вопрос. Какой у тебя размер.
Женщины. Я хочу узнать мнение. Влияет ли размер мужского члена ?
Иногда я комплексую. Иногда завидую тем у кого размер больше.

Не стоит комплексовать по поводу размера. А уж беситься из-за вопроса и подавно.
Вам действительно задавали такой вопрос, или Вас мучает страх, что Вам могут его задать?

0

4

Тот самый Базилио написал(а):

Вас мучает страх, что Вам могут его задать?

А я думаю, что боятся этого не нужно! Если партнеры близки, нужно говорить, Но, не самому начинать этот разговор!

0

5

Гордость написал(а):

Вот меня бесят этот вопрос. Какой у тебя размер.

а кто вам его задает?

0

6

Размер влияет. Но по-разному.
Ко мне на прием приходило несколько пар с анатомической дисгармонией, но всегда это были случаи, когда у мужчины были размеры большие, чем было комфортно даме.
Я совершенно точно знаю, что у некоторых женщин, в особенности рожавших, размеры таковы, что очень не всякий мужчина их устроит.
Но,  отличие от мужчин, женщины могут управлять своими размерами. Влагалище имеет две мышцы, кольцевую и плоскую. При тренировке этих мышц (так называемый комплекс Кегеля) женщина может приспособиться к любым (не слишком большим) размерам.

Полезно понимать, что для женщины в мужском члене главное - личность, которая находится на другом его конце, а не какие-то технические параметры (чего совершенно не понимают мачо с сайтов знакомств, присылающие фотки бицепсов и тестикул) и, если есть гармония душевная, то с сексом разобраться всегда можно.

У меня было несколько клиентов с комплексом неполноценности по поводу размеров, но всегда при выяснении обстоятельств оказывалось, что дамы уделяли этому фактору меньше внимания, чем сам мужчина. Да и сами попробуйте предложить своим знакомым барышням познакомить их с приятелем, вам будет задана масса вопросов: симпатичный ли он, чем занимается, много ли пьет, какие интересы, каков по характеру, и никто, никто даже при очень доверительных отношениях не спросит вас, большой ли у него член.

Не буду врать, есть женщины, которым это важно. Статистически их не больше, чем мужчин, которым непременно важен очень большой размер груди у женщины.

0