Психологический форум - бесплатные консультации психологов онлайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личность и Роли

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

А я не буду ничем кривить.
Мотивов три:
1. Да, самореклама. Хотя от форума с такой посещаемостью (раза в 2-3 больше, чем у моей личной странички) заметной эффективности ждать не стоит.
2. Практически со всех форумов, на которых я имел удовольствие потусоваться, я вынес одного-двух хороших, штучных людей. Это, в отличие от пункта первого, результат, на который имеет смысл поработать.
3. У меня сейчас напряженный период в жизни, и отвлеченная аффилиация меня успокаивает.

Хотелось бы услышать аналогичные признания и от собеседников.

0

152

efialt написал(а):

А я не буду ничем кривить.
Мотивов три:
1. Да, самореклама. Хотя от форума с такой посещаемостью (раза в 2-3 больше, чем у моей личной странички) заметной эффективности ждать не стоит.
2. Практически со всех форумов, на которых я имел удовольствие потусоваться, я вынес одного-двух хороших, штучных людей. Это, в отличие от пункта первого, результат, на который имеет смысл поработать.
3. У меня сейчас напряженный период в жизни, и отвлеченная аффилиация меня успокаивает.

Хотелось бы услышать аналогичные признания и от собеседников.

У меня только один вопрос возник (хоть Вы и отправились чтонибудь поспать)  -  эти вот "штучные люди" - они кто?..Пациенты-клиенты?

Я вообще не очень люблю в чем либо признаваться. Особенно когда отменя требуют правду, одну только правду и ничего, окромя правды. Да ещё и лампой в глаз.
Так что извините)

Какнить попозже и спонтанно. Я люблю спонтанность)

0

153

efialt написал(а):

А я не буду ничем кривить.
Мотивов три:
1. Да, самореклама. Хотя от форума с такой посещаемостью (раза в 2-3 больше, чем у моей личной странички) заметной эффективности ждать не стоит.
2. Практически со всех форумов, на которых я имел удовольствие потусоваться, я вынес одного-двух хороших, штучных людей. Это, в отличие от пункта первого, результат, на который имеет смысл поработать.
3. У меня сейчас напряженный период в жизни, и отвлеченная аффилиация меня успокаивает.
Хотелось бы услышать аналогичные признания и от собеседников.

Лебедев... И тут ты...

0

154

Та самая Алиса написал(а):

эти вот "штучные люди" - они кто?..Пациенты-клиенты?

Чаще коллеги, но не обязательно. Достойных людей хватает в любой специальности.

Юся написал(а):

Лебедев... И тут ты...

А ты кто?

0