Психологический форум - бесплатные консультации психологов онлайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о политике 2

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

Спят уже небось.
Создай сама #3, эта всё равно завтра до лимита доберётся.

0

782

Аделаида Христофоровна написал(а):

Да, прононс у них адский.
Так как зажимают-то? Что говорит?

Интеллектуалов и зажимают. У него дочь на ТВ работает, сценарии какие-то там пишет. Режут всё, не дожидаясь перитонита. Его статьи какие-то не хотят печатать, мОлодежь зажимают прогрессивную. Вобщем, грит, как у вас при Сталине было, типа.

0

783

А раньше такие сценарии и статьи пропускали?

0

784

Та самая Алиса написал(а):

мОлодежь зажимают прогрессивную.

А прогрессивную - это в каком смысле?

0

785

Аделаида Христофоровна написал(а):

А раньше такие сценарии и статьи пропускали?

Ну да. Она у него какая то известная, в стране.

Карл Фаберже написал(а):

А прогрессивную - это в каком смысле?

Ну откуда я знаю. Так он выражается)
У нас тут терапистка в центре одна есть, с Китая, она подтверждает, говорит - вся её родня хочет уезжать, боятся, так как они тоже там, в этой самой элите интеллектуальной типа.

0

786

Интеллектуальная элита - это в смысле богема? ) Или носители знаний?
Я чота с сомнением отношусь к "прогрессивной" молодёжи, в основном у "неё" всё больше сводится к статусным маркерам.

0

787

Нинаю..

У моих китайцев в скайпе статус - "Putin is my idol".

И все время говорят - ну, вы крутые, мы б так не смогли, мы от США сильно зависим, мы б так не смогли.
Сноуден? Мы б так не смогли...

0

788

То видать непрогрессивная молодёжь, непрогрессивные китайцы.

0

789

Карл Фаберже написал(а):

То видать непрогрессивная молодёжь, непрогрессивные китайцы.

Ну, да. Бизьнисьмены.

0

790

Ну-с. Ждем завтрашнего дня.
Марша в память Немцова.

Будет бэнц или нет.

0

791

Я думаю бенць не будет. Когда была болотная, даже я помню с некоторым одобрением относился к ней. Сейчас межгосударственная борьба обострилась, война идет, большая часть людей не поддержит. Главное что бы одни люди не начали мочить других (оппозиционеров).

0

792

Тема возвращена из "Зоны" в "Разговорчики".

Агрессивное обсуждение данной темы - Немножко о политике 21+

0

793

Май лав Стариков считает, что это политическое убийство:

Западные кураторы российских «борцов за свободу» всегда готовы ими пожертвовать, если от мертвого оппозиционера будет больше пользы, чем от живого.

Цинично? Предельно. Но это политика, причем высшего, международного уровня. Тут не до сантиментов.

Важнейший вопрос: как отбирается (назначается) сакральная жертва?

Критериев три.

Его смерть должна быть резонансной.
Его смерть должна принести больше пользы, чем его жизнь и «борьба».
Перед смертью он должен сделать ряд громких «обличительных» заявлений, которые дадут возможность после его смерти возложить вину за убийтсво на российскую власть.
Подходит ли Борис Немцов под все эти критерии? Увы, да. Смерть его резонанс вызвала большой, выиграть выборы на федеральном уровне он не может. А что с громким заявлением?

Было и оно. Чуть более двух недель назад Борис Немцов дал интервью ресурсу «Собеседник». Заголовок «говорящий», и сразу поясняющий, кто же убил Немцова 27 февраля: “Боюсь того, что Путин меня убьет”.

Вся статья тут - http://nstarikov.livejournal.com/1542900.html

+1

794

На месте гибели Бориса Немцова посол США возложил букет цветов с флагом Украины.
От это да...  типа визитная карточка что ли, привет от исполнителя?

0

795

Уважаемые дамы и господа.

В связи с тем, что площадка, на которой я установил форум, прошла тест-драйв не очень удачно, я принял решение переехать на более надёжную, проверенную временем площадку, где всё знакомо и почти родное.

К сожалению я не могу туда перенести уже созданных пользователей, поэтому прошу вас зарегистрироваться по-новой. Приношу свои извинения за неудобства и обещаю, что больше такого не повторится.

Новый адрес форума: http://psyche.invisionzone.com/
Тема обсуждения политики: http://psyche.invisionzone.com/index.php?/topic/2-о-политике-культурно/

0

796

Вообще гибель немцова это уар по престижу российских спецслужб
Можнт убивать рядом с кремлем и где угодно еще... российские спецслужбы не стоьь уж и силные

0