Психологический форум - бесплатные консультации психологов онлайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немножко о политике 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Аделаида Христофоровна написал(а):

Не спасаем мы никого. Кроме себя.

Кто же тогда вы, если спасая себя вы убиваете русских?

0

62

Погибло несколько тысяч человек.
Что там эти несчастные сто.

Чья смерть так и не расследована.

0

63

Admin написал(а):

Кто же тогда вы, если спасая себя вы убиваете русских?

В ИГ - тоже есть и русские, и граждане России.
"Никогда мы не будем братьями" - кто декламировал?

0

64

0

65

Аделаида Христофоровна написал(а):

"Никогда мы не будем братьями" - кто декламировал?

Канешна не будем. С теми, кто на нас напал.
Только русский народ на нас не нападал.

0

66

Admin написал(а):

Канешна не будем. С теми, кто на нас напал.
Только русский народ на нас не нападал.

И генерал ваш так сказал.
Нету, говорит, армии РФ.

Кстати, ты успел в уничтоженной теме посмотреть мою выкладку о связи Стрелкова с Яныком?

0

67

Аделаида Христофоровна написал(а):

Кстати, ты успел в уничтоженной теме посмотреть мою выкладку о связи Стрелкова с Яныком?

Нет, не видел.

0

68

Кто такой Стрелков и Бородай - вычислили еще летом.
Кстати, они исчезли, ежели заметил.

Можешь погуглить.
Они оба работали в фирме АФК Система. (Фу, перепутала. Маршал Капитал)
Владелец которой - некий Константин Малофеев.

Это Малофеев - недавно стал миноритарным акционером некой АФК-Системы.
Которой в свою очередь владеет некий Владимир Евтушенков.
Которого недавно Путин неожиданно арестовал, а потом неожиданно выпустил. (О чем-то поговорив?)

А Евтушенков типа как приятель Януковича.

Погугли эти имена и названия фирм. Чтоб несколько источников иметь.

Отредактировано Аделаида Христофоровна (2015-02-21 01:58:07)

0

69

Admin написал(а):

непонятно кого имеет в виду отец солдата, призывая "не давать победить этим сволочам", особенно в контексте упомянутых "к сожалению" выборах и последующих событиях.
не знаю как в Харькове, а в Днепре сволочами сейчас именуют только и исключительно действующее правительство. в этом вопросе противоборствующие стороны пришли к долгожданному единодушию.

машины с "ПТН-ПНХ" есть, но их мало. я бы сказала - вопиюще мало для такой масштабной задумки.
с прапорами достаточно много машин, в основном внутри салона на торпеде - маленькие такие флажочки, карманные. но я вот думаю - если владелец авто в активной бизнес-струе, то он просто вынужден носить комсомольский значок, иначе не видать им бизнеса, как в СССР должностей без партбилета.

еще пара-тройка повышений коммунальных платежей - и о доктрине незалежности думать забудут, как о потребности высшего порядка, или как там она называется в пирамиде Маслоу.

0

70

Да речь то не о Порошенко, Арфа. Порошенко - это не Украина. Они приходят и уходят. Нельзя страну на куски рвать, если правитель не нравится.

0

71

Тот самый Базилио написал(а):

Да речь то не о Порошенко, Арфа. Порошенко - это не Украина. Они приходят и уходят. Нельзя страну на куски рвать, если правитель не нравится.

да нет, Базилио, как раз Порошенко и говорит что он - это Украина.

кстати, а что нужно делать, если правитель не нравится?

0

72

О политике.

Зрада.

http://se.uploads.ru/t/XhzUT.jpg

0

73

Admin написал(а):

Канешна. Контроль гос. границы - главное, без чего невозможен "Минск 2". Может, именно для этого и подписали. Теперь войска на границу России с Украиной и на нейтральную зону, между Украиной и ЛНР+ДНР.

Какие войска?

0

74

Admin написал(а):

http://obozrevatel.com/blogs/74231-v-us … jstvij.htm

Обозреватель кажется совсем поломался.

".... Еврокомиссар ЕС Йоханнес Хан заявил, что украинскому президенту не следует рассчитывать на ввод иностранных войск на Донбасс, и  тем более не стоит спекулировать не вероятности решения за него всех возникающих проблем. Хан вновь озвучил основную позицию Евросоюза, которая выражается в обязательной реализации Минских договоренностей сторонами. Политик также отметил, что взаимному примирению и контролю за прекращением огня вполне может способствовать миссия ОБСЕ."

http://actuallno.com/blog/43702449613/V … nyiy-otvet

0

75

Про Литву.

0

76

Карл Фаберже написал(а):

Какие войска?

Извиняюсь. Исправляюсь. Полиция. Голубокасочная.

0

77

Янукович даст интервью в России в преддверии годовщины своего побега: видеоанонс

http://se.uploads.ru/Tom5U.jpg

Сбежавший Виктор Янукович, которого накануне лишили звания "Президент Украины", даст интервью российской пропагандистской телекомпании "НТВ-Россия" в субботу, 21 февраля.
Об этом сообщается на сайт телеканала.
Отмечается, что Янукович даст интервью программе "Центральное телевидение" на телеканале "НТВ-Россия".

Передача выйдет в эфир в 18:00 по киевскому времени.
"Что год спустя он может сказать Украине?", - говорится в анонсе.
Судя по видеоанонсу, интервью покажут в записи.

Как известно, 22 февраля 2014 года Виктор Янукович бежал из Украины. Верховная Рада приняла постановление о самоустранении Януковича от исполнения обязанностей президента и назначила выборы главы государства на 25 мая 2014 года.
20 января 2015 года Печерский суд постановил взять Януковича под стражу.
А 4 февраля депутаты Верховной Рады Украины приняли законопроект № 1883 о лишении сбежавшего Виктора Януковича звания Президента Украины за основу и в целом.

http://obozrevatel.com/politics/27136-y … pobega.htm

0

78

Admin написал(а):

Извиняюсь. Исправляюсь. Полиция. Голубокасочная.

Не совсем только понятно - как?
И что изменит голубая полиция в раздувании ненависти гражданской войны?

0

79

Иван Трубадуров написал(а):

Янукович даст интервью в России в преддверии годовщины своего побега: видеоанонс
....
http://obozrevatel.com/politics/27136-y … pobega.htm

А васька-то слушает и ест. Я вот не знаю как к этому относиться, Янык уже давно сыгранная карта пропагандистов с обоих сторон.
К чему растревоженных граждан снова и снова возбуждать на Яныка? Чтобы отвлечь от иноземцев, которыми нашпиговали правительство Украины?
Мишико-галстукоеда ищет грузинская полиция, например. Он притащил своих сватов - коррупцию в Украине подолати. А чо его грузинские правоохранители ищут? Интересно.

Отредактировано Карл Фаберже (2015-02-21 13:28:21)

0

80

Карл Фаберже написал(а):

Не совсем только понятно - как?
И что изменит голубая полиция в раздувании ненависти гражданской войны?

Убивать перестанут. А раздуваться от ненависти - это пожалуйста, это не запрещено. Пусть раздуваются.

0

81

Карл Фаберже написал(а):

А васька-то слушает и ест. Я вот не знаю как к этому относиться, Янык уже давно сыгранная карта пропагандистов с обоих сторон.
К чему растревоженных граждан снова и снова возбуждать на Яныка? Чтобы отвлечь от иноземцев, которыми нашпиговали правительство Украины?

Так это украинские СМИ возбуждают? Не те, кто сеова организовывают пресс-конференцию?

Карл Фаберже написал(а):

Мишико-галстукоеда ищет грузинская полиция, например. Он притащил своих сватов - коррупцию в Украине подолати. А чо его грузинские правоохранители ищут? Интересно.

То, что его ищут, значит сообщили, а чо - молчат?

0

82

Погоны плечи мне трут, сменю-ка я китель на джинсы с рубахой. Так мне кайфовее. )

+1

83

А вот зря. Погоны стимулируют ответственность.

0

84

Карл Фаберже написал(а):

А вот зря. Погоны стимулируют ответственность.

У меня этого гуталина, ну просто завались...

0

85

Admin написал(а):

Так это украинские СМИ возбуждают? Не те, кто сеова организовывают пресс-конференцию?

Я не совсем понимаю, что значит "организовывают". Заставляют что ли? Учитывая однозначные высказывания в адрес Януковича абсолютно всех рос. публичных политиков - что слабак, и предатель и тэпэ.?
Друг мой, у вас видимо только одно представление о работе сми - украинских. В РФ всё несколько иначе, даже у нас иначе, хотя ещё пару лет назад была жесточайшая цензура - как у вас сейчас.

Admin написал(а):

То, что его ищут, значит сообщили, а чо - молчат?

Я же говорю, какая-то беда с укр.сми. За что - была обширная информация в мировой прессе. И было официальное заявление Мишико был объявлен в национальный (внутригосударственный) розыск, а недавно - обращение к украинским властям о выдаче Мишико, а там по трём уголовным делам.
От вас что, скрывают?

0

86

Насчёт "амэрика з нами" миротворцев ООН, голубых касок, европейской полицейской миссии и тэпэ у меня пока что нет понимания, как это может быть реализованно. Я не представляю, как терористи пустят ляхов, брейвиков и немчуру на свою территорию? Ну,может чтобы котлы разнообразить? ))

Вот материал Дойче Велле.

Миротворцы ЕС под эгидой ООН на Украине: «за» и «против» ("Deutsche Welle", Германия)

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150221/226 … z3SNK6AndG

Отредактировано Карл Фаберже (2015-02-21 14:03:19)

0

87

Карл Фаберже написал(а):

Я не совсем понимаю, что значит "организовывают". Заставляют что ли?

Хотел бы сказать "заставляют", написал бы "заставляют". А написал "организовывают".

Друг мой, у вас видимо только одно представление о работе сми - украинских.

Чёйта ты мне выкаешь?  :dontknow:

P.S. Никто сиэнэн и бибиси не запрещал.

0

88

Карл Фаберже написал(а):

Насчёт "амэрика з нами" миротворцев ООН, голубых касок, европейской полицейской миссии и тэпэ у меня пока что нет понимания, как это может быть реализованно. Я не представляю, как терористи пустят ляхов, брейвиков и немчуру на свою территорию?

а на их территорию никто и не собирается. собираются вокруг их территории.

0

89

Иван Трубадуров написал(а):

P.S. Никто сиэнэн и бибиси не запрещал.

Кому они принадлежат?

0

90

Иван Трубадуров написал(а):

Хотел бы сказать "заставляют", написал бы "заставляют". А написал "организовывают".

Чёйта ты мне выкаешь?  

P.S. Никто сиэнэн и бибиси не запрещал.

А это я манерничаю. ))

Касательно сиэнэн и бибиси, - ещё радио свобода и тэпэ. Я вот не замечаю разницымежду "голосами" и укр.сми, в риторике стравливания русских русских и украинских русских.

Касательно интервью Яныка - так любопытны свежие признания трупчинова:

"...Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, председатель СБУ Валентин Наливайченко и еще десять спецназовцев ездили в Крым, чтобы задержать там бывшего президента Виктора Януковича, который бежал из Киева.

Об этом в эфире телеканала "1+1" рассказал секретарь СНБО Александр Турчинов, передает УНН." Тута:
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ … cha/611081

С момента захвата власти прошёл только год, риторика в годовщину пояснима.

0