Психологический форум - бесплатные консультации психологов онлайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема лишнего веса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,у меня наверно тема уже давно "избитая",хочется похудеть,но не хватает,силы воли или выдержки отказаться от не полезной пищи.Возможно я что-то делаю не так,хотелось бы разобраться...

0

2

Kopchic написал(а):

Здравствуйте,у меня наверно тема уже давно "избитая",хочется похудеть,но не хватает,силы воли или выдержки отказаться от не полезной пищи.Возможно я что-то делаю не так,хотелось бы разобраться...

А расскажите - что именно Вы делаете.

0

3

Kopchic написал(а):

Здравствуйте,у меня наверно тема уже давно "избитая",хочется похудеть,но не хватает,силы воли или выдержки отказаться от не полезной пищи.Возможно я что-то делаю не так,хотелось бы разобраться...

Здавствуйте, Kopchic.

Да, тема действительно уже давно "избитая", тем не менее она всё ещё не утратила своей актуальности в людских умах. )
Скажите, если это не секрет, какой у Вас рост и какой у Вас вес. Какой вес Вы бы хотели иметь? И ещё, сравните ваше запястье с запястьями окружающих. Какое оно у Вас - уже, чем у большинства, шире, или такое-же?

0

4

Худеть не получается, уже как 3 месяц. Что делать?

0

5

Гордость написал(а):

Худеть не получается, уже как 3 месяц. Что делать?

Что именно Вы делаете, чтобы похудеть?

0

6

Присоединяюсь к вопросу Ализы и Базилио, что вы для этого делаете, чтобы похудеть и как вы это делаете?

0