Психологический форум - бесплатные консультации психологов онлайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне неприятно свое лицо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня самое обычное лицо.Волосы средней длины,глаза зеленые со зрачком в виде цветка(не знаю зачем пишу про глаза).Мне не нравиться мое лицо,одна из вещей вызывающих у меня стресс.Часто смотря в зеркало у меня ощущение что это не моё лицо,я вижу лицо усталого,замученного и недовольного человека лет этак 25,хотя мне будет только 20.Бывает смотрю и вижу совсем другого человека,не то что я вижу обычно.Иногда мне даже бывает страшно то что я вижу в отражение.Я не люблю фотографироваться потому что считаю себя не фотогеничным,хотя я участвовал в нескольких фото-сессиях но даже на них мне не нравиться мое лицо.Что же не так со мной?

0

2

Как давно Вы осознали, что Ваше лицо вам неприятно?

0

3

Так было с самого рождения, насколько я себя помню. Бываю моменты, когда в моём лице появляется какое-то озарение, вызванное очевидно эмоциональным подъёмом, и оно мне кажется довольно приятным, но эти моменты длятся недолго.

0

4

Лидер написал(а):

Так было с самого рождения, насколько я себя помню. Бываю моменты, когда в моём лице появляется какое-то озарение, вызванное очевидно эмоциональным подъёмом, и оно мне кажется довольно приятным, но эти моменты длятся недолго.

Получается, что с лицом у вас все-Ок! Вы сами ответили на этот вопрос.
Надо выходить из депрессняка и больше брать от жизни положительных эмоций, тогда не будет таких проблем

0